МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Новости

    Федеральный проект "Успех каждого ребенка".
    03 февраля 2023, 11:26

    В сентябре 2023 году в учебном корпусе №1 и в учебном корпусе №3 МБОУ "СОШ №1" города Кирсанова будет реализован федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
    «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ.
    26 декабря 2022, 14:39

    Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
    Информационно-методические материалы по профилактике ОРВИ и гриппа.
    19 декабря 2022, 11:57

    Управление образования и науки области на основании письма руководителя Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области от 15.12.2022 № 10587 направляет информационно-методические материалы по профилактике ОРВИ и гриппа.
    Информационно-методические материалы по вакцинации от гриппа и коронавирусной инфекции.
    28 ноября 2022, 14:13

    Управление образования и науки области на основании письма руководителя Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области от 22.11.2022 № 9872 направляет дополнительные информационно-методические материалы по вакцинации от гриппа и коронавирусной инфекции.
    Всероссийская электронная олимпиада школьников по пожарной безопасности.
    18 ноября 2022, 08:30

    С 14 по 17 ноября учащиеся МБОУ "СОШ 1" города Кирсанова приняли активное участие во Всероссийской электронной олимпиаде школьников по пожарной безопасности, которая проводилась Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России.
    Открытие мемориальной плиты в сквере.
    18 ноября 2022, 08:28

    Учащиеся МБОУ СОШ №1 города Кирсанова - бойцы поискового отряда "Возрождение" г. Кирсанова совместно с Волонтерами Победы, Молодежным Советом, Советом Ветеранов приняли участие в открытии мемориальной плиты в сквере, открытом в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
    Международный день толерантности.
    18 ноября 2022, 08:23

    16 ноября отмечается Международный день толерантности. Именно этого числа 1995 года были озвучены принципы толерантности, принята Декларация принципов терпимости.
    Видеоролики по профилактике экстремизма.
    15 ноября 2022, 16:09

    Управление образования и науки области на основании письма врио начальника Тамбовского ЛО МВД России на транспорте Д.Н. Григорова направляет ссылку на скачивание видеороликов по профилактике экстремизма, участия в несанкционированных митингах, информационной безопасности:
    Всемирный день доброты.
    09 ноября 2022, 16:28

    Всемирный день доброты — международный праздник, образованный в 1998 году с целью пропаганды доброты во всем мире и отмечаемый ежегодно 13 ноября в рамках Всемирного движения за доброту.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.
    09 ноября 2022, 16:23

    8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 26 октября 2011 года № 1101. Уникальность МВД среди прочих органов государственной власти состоит в том, что именно органы охраны правопорядка чаще других напрямую контактируют с гражданами. От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности в жизни страны, порядок на улицах городов, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie