МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Кондракова Галина Дмитриевна
Директор школы
Телефон
+7 (47537) 3-64-80
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00

Заместитель директора

Гололобова Ольга Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537) 3-64-66
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Патрина Елена Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47573) 3-72-75
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Ульянова Екатерина Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537) 3-72-75
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Полякова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537) 60-4-47
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Ванявкина Оксана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537)3-62-30
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Желудкова Галина Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537) 3-81-70
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Непрокина Татьяна Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(47537) 3-45-99
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Воронкова Анна Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
8(47537) 3-62-30
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00
Овсянников Сергей Николаевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Телефон
8(47537)3-72-75
Электронная почта
kirsh1@g37.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн–пт 14:00–17:00

Педагогический состав

Дебеляк Галина Александровна
Учитель начальных классов
Желтякова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Мосеева Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Серяпина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Никитина Яна Викторовна
Учитель начальных классов
Захарова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Вильская Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Есина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Козлова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Небываева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Тишкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Мельникова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Егоркина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Каленикова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Юдина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Жернова Любовь Михайловна
Учитель начальных классов
Солдатова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Власова Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Бурцева Анжела Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Крутякова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Макеева Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Милохина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Бурак Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Ермакова Светлана Андреевна
Учитель начальных классов
Егорова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Судоргина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Панкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Видяпина Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Олейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Меньших Александр Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Думенко Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Савенко Ирина Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Желябовская Татьяна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Недашковская Оксана Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Чтение
Сашина Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Чуркина Янина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иностранный язык, Литература, Русский язык
Самодурова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Лобанова Евгения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Чтение
Павлова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Турновская Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иностранный язык, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Полоумова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Верещагина Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Медведева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Иностранный язык, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Минаева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Родионова Надежда Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Бозрикова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Саблина Надежда Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Кондратьева Наталья Ивановна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Пальчик Мария Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Зубехина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Квасова Наталия Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Непрокина Раиса Романовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Козлова Елена Георгиевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Гамова Лариса Валерьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Глушкова Ирина Альбертовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Казьмина Ирина Александровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Кололеева Елена Владимировна
Учитель физики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Физика
Григорьева Ольга Валерьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Карташова Елена Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Загузова Ирина Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Коликова Ирина Борисовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Полянская Марина Александровна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Физика
Струева Светлана Ивановна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Титова Ирина Юрьевна
Учитель информатики
Информатика
Худякова Лариса Витальевна
Учитель информатики
Информатика
Глушков Евгений Николаевич
Учитель физики и информатики
Астрономия, Физика
Козырева Светлана Вячеславовна
Учитель физики
Астрономия, Математика, Физика
Меньших Татьяна Тимофеевна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание
Муравьева Яна Юрьевна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание
Захарова Наталия Александровна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание
Кек Ольга Олеговна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание, Право, Экономика
Скворцова Ольга Викторовна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Гриднева Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Шевяков Сергей Валериевич
Учитель истории и обществознания
Иностранный язык, История, Обществознание, Технология
Пустовалова Анастасия Федоровна
Учитель географии
География
Тюрина Жанна Алексеевна
Учитель географии
География
Астафьева Елена Алексеевна
Учитель химии
Биология, Химия
Гвоздева Елена Александровна
Учитель химии
География, Иностранный язык, Химия
Шубочкина Вера Владимировна
Учитель химии
Биология, География, Химия
Егорова Татьяна Александровна
Учитель биологии
Биология
Щербинина Светлана Николаевна
Учитель биологии
Биология
Наумова Юлия Александровна
Учитель биологии
Биология
Речнова Елена Викторовна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Андросова Марина Николаевна
Учитель музыки
Музыка
Кузнецова Светлана Вячеславовна
Учитель музыки
Музыка
Конькова Любовь Петровна
Учитель музыки
Музыка
Сивкова Марина Александровна
Учитель музыки
Музыка
Селиванова Екатерина Сергеевна
Учитель технологии
Технология
Фролова Ольга Владимировна
Учитель технологии
Изобразительное искусство, Технология
Фролов Александр Владимирович
Учитель технологии
Технология
Есина Светлана Николаевна
Учитель ИЗО, технологии
Изобразительное искусство, Технология
Судоргин Борис Борисович
Учитель технологии
Технология
Кузнецова Вероника Александровна
Учитель технологии
Технология
Болотова Олеся Михайловна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Никитин Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Овчинников Денис Валерьевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Морозов Владимир Викторович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Саблин Андрей Алексеевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Федотов Александр Николаевич
Учитель физической культуры и ОБЖ
Физическая культура
Олейник Анна Валериевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Бородулина Наталья Михайловна
Педагог-психолог
Технология
Шаврина Елена Юрьевна
Социальный педагог
Ерохина Ирина Александровна
Социальный педагог
История
Куницына Светлана Николаевна
Старший вожатый
Иностранный язык
Амелина Ирина Анатольевна
Старший вожатый
Крахмалева Виктория Александровна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Андреева Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Свешникова Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования

Документы