МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Родительский контроль

    15-16 сентября в МБОУ «СОШ№1» города Кирсанова был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов.
    Родительский контроль.

    Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд по утверждённому меню. В ходе контроля было проверено санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, соответствие заявленного меню и фактического меню, соблюдение правил личной гигиены.

    Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie