МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Профилактическая беседа

    1 февраля для обучающихся средней школы №1 города Кирсанова инспектором по безопасности дорожного движения МОМВД России "Кирсановский" Мельковой Светланой Викторовной была проведена профилактическую беседа по соблюдению ПДД.
    Профилактическая беседа.

    Для обучающихся среднего звена старший инспектор ПДН МОМВД России "Кирсановский" Сидельникова Татьяна Александровна провела профилактическую беседу с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

    В разговоре с ребятами инспектор затронула следующие темы: "Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних", "Профилактика нецензурной лексики", "Здоровый образ жизни, безопасность", Татьяна Александровна разъяснила ребятам, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение тех или иных правонарушений, что они несут ответственность за сохранность личных вещей, за безопасность своей жизни и здоровья.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie