МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Родительский контроль

    7 февраля 2023 года столовую МБОУ "СОШ№1" города Кирсанова посетили представители "Родительского контроля" начальных классов с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.
    Родительский контроль.

    Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников питанием нет, учащиеся получают сбалансированное горячее питание в соответствии с утвержденным меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. "Родительский контроль" смог убедиться в качестве приготовления пищи. Условия, которые созданы для детей в школьной столовой, соответствуют санитарным нормам. Родители остались довольны меню. Проконтролировать школьное питание, ознакомиться с меню и попробовать чем питаются дети, могут все желающие родители.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie