МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Марафон "Больших перемен"

    Администрация школы информирует о том, что в период с 24 по 28 марта 2022 года проводится марафон "Больших перемен", приуроченный к старту третьего сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена".
    Марафон "Больших перемен".

    Конкурс реализуется в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" и входит в линейку проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".

    На протяжении пяти дней участники, полуфиналисты, победители, а также члены региональной команды Конкурса проведут открытые уроки "Большой перемены" в образовательных организациях Тамбовской области.

    Для обучающихся 5-11 классов 24 марта в 12:00 состоится Всероссийский открытый урок, посвящённый старту нового сезона конкурса "Большая перемена", при участии министра просвещения РФ С.С. Кравцова. Присоединиться к уроку можно в официальном сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" Вконтакте https://vk.com/bpcontest

    Приглашаем обучающихся 5-11 классов и их классных руководителей присоседиться к марафону "Больших перемен"!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie