МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Разговоры о важном

    7 ноября в МБОУ "СОШ №1" города Кирсанова прошли очередные занятия из цикла "Разговоры о важном" на тему: "День народного единства".
    Разговоры о важном.

    Главная цель – сформировать у учащихся историческую память и пробудить чувства сопричастности к традиционным ценностям.

    Классный руководитель 8 "Б" класса Глушкова И.А. приняла участие во Всероссийском видеомарафоне "Разговоры о важном" для классных руководителей, подготовив видеофрагмент занятия "Разговоры о важном". 

    Занятия прошли в форме беседы с использованием видеороликов, интерактивных заданий и были посвящены истории нашей страны. 

    День народного единства способствует объединению всех национальностей , народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания России. 

    Очень часто мы с вами говорим о важной роли семьи для каждого из нас. Что семья – самое дорогое, что есть в жизни человека, это опора и поддержка, это любовь и понимание. Граждане одного государства тоже одна большая единая семья! И мы – граждане России – большая семья, в которой все поддерживают и оберегают друг друга. У нас есть праздник, символизирующий сплоченность общества. Это государственный праздник Российской Федерации – "День народного единства".

    #Кирсанов #Тамбовскаяобласть #ДеньНародногоЕдинства #Разговорыоважном #РДШ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie