МБОУ "СОШ №1"
г. Кирсанов Тамбовской обл.
  • Новости

    Код будущего.
    25 марта 2024, 12:03

    "Код будущего": стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования. На портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту "Код будущего". Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Урок профориентации.
    14 февраля 2024, 21:36

    От правильного выбора профессии зависит многое в нашей жизни: наши успехи и неудачи, карьера, материальное и социальное положение, наше внутреннее состояние и даже здоровье. Что для этого нужно? Наверное, сделать правильный выбор. "Великая наука жить состоит в том, чтобы жить в будущем", - сказал великий Пифагор.
    Функциональная грамотность – современный вызов для образования.
    09 февраля 2024, 13:25

    В целях формирования готовности педагогов к реализации мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся, с целью обмена опытом реализации содержания и форм активизации межпредметных связей для формирования функциональной грамотности в МБОУ "СОШ №1" г.Кирсанова Тамбовской области с 05 по 08 февраля 2024 года прошел муниципальный научно-практический семинар по теме "Системный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях ФГОС".
    Неделя Науки.
    08 февраля 2024, 16:53

    8 февраля отмечается День Российской науки. С целью профориентации и воспитания патриотических чувств обучающихся в области достижения отечественной науки в средней школе №1 города Кирсанова стартовала "Неделя науки".
    Первый в 21 Веке.
    07 февраля 2024, 21:32

    Министерство образования и науки Тамбовской области запустило проект "Акселератор детского движения "Первый в 21 веке!".
    Второй тур краеведческой олимпиады.
    06 февраля 2024, 16:55

    Команда обучающихся средней школы №1 города Кирсанова в рамках III региональной олимпиады школьников по краеведению "Тамбовский край: известный и неизвестный" 6 февраля 2024 года посетила ТОГАУК "Музейный комплекс "Усадьба Асеевых" (Рассказово).
    День воинской славы Росии.
    02 февраля 2024, 16:51

    2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
    ГТО - Готов к Труду и Обороне.
    02 февраля 2024, 16:46

    ГТО - Готов к Труду и Обороне. Это образовательная программа, разработанная с целью подготовки молодежи к активной жизнедеятельности, физическому развитию и подготовке к обороне страны. В рамках этой программы обучающиеся проходят различные тренировки и испытания, которые помогают им развивать физические и психологические навыки, а также приобретать знания и умения в области труда и обороны.
    Профилактическая беседа.
    01 февраля 2024, 13:39

    1 февраля для обучающихся средней школы №1 города Кирсанова инспектором по безопасности дорожного движения МОМВД России "Кирсановский" Мельковой Светланой Викторовной была проведена профилактическую беседа по соблюдению ПДД.
    Патриотическая акция "Блокадная ласточка".
    29 января 2024, 11:50

    Обучающиеся средней школы №1 города Кирсанова продолжают свое участие в региональной неделе дней единых действий посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie